хирург

11:23 23-01-2003 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Моему сыну год и месяц. В 2 месяца ему была проведена операция по поводу напряженной водянки левого яичка, был сделан косметический шов, на 11 день швы сняли и все вродебы хорошо. Но гдето с 7 месяцев на месте одного из стежков периодически появляется что- то вроде двух маленьких красных прыщиков с белой головкой, как раз на месте где были проколы стежка. Врач посоветовал смазывать йодом, но у меня есть сомнения. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько это опасно?

Ответы

# 18:25 23-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталья. Возможно в тканях остался кусочек нити. Страшного ничего нет, но врачу покажитесь. Если я прав - нить надо удалить.
# 22:39 25-01-2003 Наталья (И.Б. 3…, обратиться
А, где лучше показаться врачу? То есть нить смогут удалить в районной поликлиннике или лучше съездить туда где проводилась операция (в Педиатрическую Академию). И еще если можно подскажите пожалуйста, как это проводится? Нить удалят и мы сможем пойти домой или задержемя в больнице?