хирург

10:18 24-01-2003 / Marina, обратиться

U moego sina (16 let) sil'nie boli v zhivote - nizhe pupa uzhe gde- to 20 chasov. Do etogo bolela spina i bok. Chto eto mozhet bit'? Ne nuzhno li ehat' v bol'nitzu?

Ответы

# 15:39 24-01-2003 Рабаев Г.Г., обратиться
Срочно вызовиите врача!
# 20:45 24-01-2003 Marina, обратиться
Spasibo, chto otozvalis'!
Mi ezdili s nim v bol'nitzu. Emu sdelali analizi, no nichego ne opredelili. Skazali, chto eto mozhet bit' kamen' v pochkah, no oni ego ne vidyat. Chto ya dolzhna sdelat' escho - s kem prokonsul'tirovat'sya?