хирург

02:10 25-01-2003 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. Вот уже год меня мучает боль в ноге чуть выше колена ближе к внешней стороне ноги. Боль ноющая, почти постоянная и всегда когда сгинаешь ногу тянущее ощущениев этом месте. На корточках сидеть просто не могу. Скажите пожалуйста что это такое?

Ответы

# 12:44 25-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ксения. А с чем вы связываете певоначальное появление болей - была травма, после простуды и т. д. Занимаететсь ли вы серьезно спортом?
# 15:07 25-01-2003 Ксюша, обратиться
Уважаемый доктор. Отвечаю на ваш вопрос: травм у меня не было и простуды тоже, спортом серьезно не занимаюсь. Сначала на боль не обращала внимание, но вот уже целый год мучаюсь. Скажите пожалуйста что это может быть?
# 23:27 25-01-2003 Любский А.А., обратиться
Вряд ли я смогу заочно высказаться о причине болей, возникших без видимых причин. Думаю, вам надо показаться ортопеду- травматологу.