хирург

21:24 26-01-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, у меня существует огромная проблема! Мне 18 лет и У меня неразвитые (втянутые или плоские) соски! Меня очень волнует эта проблема, а особенно способы ее решения. Я знаю, что это не является патолгией, я знаю, что это вариант нормы, но он меня абсолютно не устраивает, т. к. на этой почве у меня возник комплекс, побороть который я смогу лишь с нормальными сосками. Подскажите, что можно сделать? Если в данной ситуации может помочь лишь хирург, то скажите есть ли какие- нибудь побочные эффекты от этой операции и дорого ли она стоит?
Заранее очень благодарна!

Ответы

# 23:16 26-01-2003 Любский А.А., обратиться
Дорогая Женя. Решить проблему, конечно можно и хирургическим путем. Сколько стоит - не знаю. Точно - дорого. Но подумайте, следует ли тратить на это деньги. Потом вам покажется, что у вас не такой нос, глаза, уши и т. д. Любите себя такую, какая вы есть. Тогда и другие обратят на вас внимание. А тот единственный, которого вы ждете в жизни - пусть полюбит не за форму груди, иначе долго ваши отношения не продлятся. Всегда найдется грудь еще красивее.