хирург

11:02 27-01-2003 / Ольга, 27 Лет…, обратиться

Добрый день, доктор) Долгое время у меня болит низ спины, гинеколог ставил воспаление придатков, я пила антибиотики в больших количествах, а тут попала на прием к другому врачу, который сказал, что у меня остеохондроз пояснично- крестового отдела позвоночника. С чего и с кого начать лечение? ))

Ответы

# 19:40 27-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Для того, чтобы начинать лечение нужно знать от чего лечиться. Обратитесь к другим докторам, чтобы выяснить, чем же вы болеете.