хирург

16:17 28-01-2003 / Инга, обратиться

Добрый день, Мне 38 лет, недавно стала чувствовать периодически боль в колене (два раза утром при вставании была острая боль) но проходила быстро - сегодня ноет целый день (в воскр. я активно поупражнялась- может вредно сейчас) Что делать (физ упр. показаны или нет) и чем это мен может грозить

Ответы

# 18:43 28-01-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужен рентгеновский снимок и осмотр с подробным выяснением анамнеза(травмы и др. ). Физкультурой до установки диагноза заниматься не нужно.