хирург

13:30 29-01-2003 / Julia, обратиться

Добрый день! Все лето проносила неудобные ботинки. Начал болеть мизинец. Теперь даже в свободной обуви он напоминает о себе. Туфли невозможно носить. Не подскажете, куда обратиться за помощью. Спасибо!

Ответы

# 18:49 29-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Юля (или Джулия? ). На мизинец надо посмотреть. Если вы узкой обувью спровоцировали вросший ноготь - одна ситуация, если просто натерли - другая. В любом случае - носите пока обувь, которая не жмет.