хирург

13:46 29-01-2003 / Виктория…, обратиться

Подскажите пожалуйста, может ли грипп дать осложнение на желчный пузырь? До этого никаких жалоб у меня не было, но ночью проснулась от резкой боли и доктор поставил диагноз - воспаление. И какие продукты необходимо исключить из своего рациона и на какой срок, чтобы избежать дальнейших проблем?

Ответы

# 18:39 29-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Виктория. Диагноз острого холецистита должен быть подтвержден, или отвергнут. По однократному приступу болей вряд ли можно что- либо сказать, потом не ясно, где были боли. Самый простой способ диагностики холецистита - УЗИ. Если с этим проблемы - могу помочь. 89036227810.