хирург

17:59 29-01-2003 / Дмитрий, обратиться

У пятимесячного ребенка дисплазия. Месяц назад, в течении недели давали по одной капле витамин "Д". Затем, сдали анализ мочи по Сулковичу. Анализ выявил избыток кальция - 4- ре креста. Перестали давать витамин и заменили одно кормление дет. питанием на биолакт. Прошло две недели , но два последних анализа мочи такие- же.
Питание - нестажен, два корм- я - биолакт, каша, овощное пюре. Насколько такой избыток опасен? Посоветуйте пожалуйста, что делать. Заранее Вам очень благодарен.

Ответы

# 18:40 29-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий. Ваш вопрос в компетенции педиатра.