хирург

21:11 29-01-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня заболел палец на ноге, хирург сказал, что это вросший ноготь и удалил ноготь. Но прошло немного времени и у меня заболел уже другой палец, потом сам прошел и вслед заболел следующий, что это? Узкую обувь не ношу.

Ответы

# 22:18 29-01-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Вросший ноготь может проявлять себя на всех 10 пальцах. Возможно, это особенность строения ногтевых пластинок. Заочно сказать трудно.