хирург

07:59 01-02-2003 / Ярослава…, обратиться

Маме сделали операцию на большом пальце руки. Диагноз известковая подагра, а совсем недавно на этом месте, где только что сняли швы начал чернеть палец. Скажите , что нам предпринять и может ли это быть из- за плохо проведенной операции? Спасибо.

Ответы

# 08:02 01-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ярослава. Палец чернеет из- за нарушения кровообращения - омертвевают ткани. Следствие ли это операции или основного процесса - сказать сложно. Я непосредственно занимаюсь проблемами пальцев и кисти. Если вы в Москве - звоните и приезжайте. Мои координаты по щелчку на моей фамилии.