хирург

11:31 01-02-2003 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! Год назад хирургом был удален жировик в левой части предплечья
Через год в новом месте на расстоянии 15 см образовался новый. Что необходимо предпринять , чтобы они не появлялись после операций?

Ответы

# 14:10 01-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Владимир. Если "жировик" появился в том же месте - это рецидив, как правило, вследствие неполного удаления на операции. Если появился в другом месте - значит судьба. У любого может появиться в любом месте. Никак не убережетесь.
# 17:50 02-02-2003 Scorceni, обратиться
что бы правильно лечить необходимо знать что у вас было. поэтому встречный вопрос- каковы результаты гистологического исследования вашей опухоли? если таковое конечно было сделано.