хирург

19:19 06-02-2003 / Сергей 48 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! В течение года меня беспакоят боли в правой руке, а точнее немеют пальцы. С чем это может быть связанно, может ли быть это авитоминоз
или какое нибудь другое кожное заболевание.
Может ли это быть связанно с нарушения работы подкожных нервов или из- за нарушение кровотока в сасудах (я курящий человек). Подскажите, к какому врачу лучше обратится , и какие лекарства могут помочь. Заранее благодаре

Ответы

# 13:51 07-02-2003 Dr, обратиться
Более вероятна главная причина - остеохондроз шейного отдела позвоночника, возможно с образованием смещения дисков (протрузии) на этом уровне. Обращайтесь http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru
# 17:47 07-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемаый Сергей. Если руки еще и повышенно мерзнут - вероятнее всего это сосудистая патология. Не исключено, что имеет место синдром Рейно. Попробуйте обратиться к сосудистому хирургу.