хирург

10:51 07-02-2003 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор, моему отцу (63года) сделали операцию, у него была прободная язва и ему удалили селезенку (операция была сделана на фоне большой кровопотери). Сейчас его выписали домой, но он совсем плохо ест, сильно похудел, артериальное давление очень низкое 70 на 50. Может, ему пропить какие либо лекарства? Что нам сделать для того, чтобы он окреп и поправился?
Спасибо.

Ответы

# 17:59 07-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Давление 70/ 50 - показание к госпитализации в стационар. Добивайтесь этого. Дома вы не справитесь.