хирург

01:16 08-02-2003 / Tevel, обратиться

доктор опишите пожалуйста симптомы грыжи брюшной полости. Какие еще заболевания имеют схожие проявления. Как лечить грыжу?

Ответы

# 11:59 08-02-2003 Константин…, обратиться
Грыжи лечат оперативным путем.
# 18:17 08-02-2003 Любский А.А., обратиться
По грыжам написаны монографии - места не хватит описывать все тонкости. Грыжи передней брюшной стенки проявляются выпячиванием в определенных местах (пупочное кольцо, паховые области и т. д. ).
Схожие проявления могут иметь любые опухолевидные образования в этих зонах. Лечат грыжу только путем операции.