хирург

02:07 08-02-2003 / Lifter, обратиться

Доктор, через сколько времени после операции по поводу гинекомастии можно приступить к силовым тренировкам? ?? ? Можно ли сразу(через 4- 5 дней )после операции приступить к тренировкам и тренировать к примеру только ноги, а грудь когда заживёт начать тренировать? ?? И ещё: через какое время образуется рубец вокруг соска, т. е. сколько времени требуется на его"созревание"? ?? По телевизору рекламируют контрактубекс. Можно ли с помощью него избавиться от шрама под соском? ?? Насколько эффективна эта мазь и сколько примерно стоит? ??

Ответы

# 18:22 08-02-2003 Любский А.А., обратиться
С моей точки зрения приступать к тренировкам следует не ранее, чем через 2- 3 недели после снятия швов, и то надо это делать постепенно. Рубей будет все равно - мазать его или не мазать. В чудодейственные средства не верю - по- моему это способ отъема денег у населения. Цену не знаю - не пользовался.