хирург

16:21 08-02-2003 / Plechman, обратиться

уважаемый доктор, у меня такая ситуация: вчера на тренировке, во время боя, попал подъёмом в локоть сопренику - с горячки почти ничего не почувствовал, доехал до дома - нога не много побаливала, дома увидел на подъёме небольшую припухлость, а после горячей ванны опухоль стала почти с кулак и на ногу наступать я уже не мог - еле уснул - боль не проходила, уторм стало получше(может потому что мазями нашпаклевался), хотя все равно еле передвигаюсь, но на ногу наступать кое- как могу, и опухоль стала поменьше, вопрос - исходя из описанного, может ли быть у меня быть перелом или трещина, или же это просто ушиб(или гемотома)?

Ответы

# 18:36 08-02-2003 Любский А.А., обратиться
Может быть и ушиб, и перелом, и другие неприятные вещи (разрыв соединительнотканного формирования между костями голени). Для исключения возможных проблем обязательно сделайте рентген, и покажите снимок хорошему травматологу.