хирург

13:14 10-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Посоветуйте пожалуйста! у жены распух указательный палец. сделала компресс из диоксидина - только хуже стало - сожгла кожу. в пол- ку не хочет идти - очередь. есть ли частные хирурги в Москве?

Ответы

# 18:22 10-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий. В Москве есть все - но частный хирург, это не всегда самый хороший хирург. Надо быть специалистом именно в области гнойной хирургии кисти. Скажу без ложной скромности, именно этим я и занимаюсь. Зайдите на www. panariciy. narod. ru - там все мое.
Теперь по поводу пальца. Диоксидином вряд ли можно сжечь кожу - скорее воспаление прогрессирует. Думаю, что вашу жену нужно оперировать. Не упускайте время.
# 18:26 10-02-2003 Doc, обратиться
Skoreje vsgo, kozu sozgli DIMEKSIDOM (jesli jego nepravilno razbavili)a ne dioksidinom.