хирург

11:52 11-02-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
У меня появилась маленькая безболезненная опухоль под кожей левой ладони, под безымянным пальцем. Подскажите, что это может быть и к какому врачу мне можно обратиться? ?

Ответы

# 18:25 11-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Анна. Вероятно у вас сухожильный ганглий. Если вы в Москве, лучше всего обратитесь в отделение травмы кисти 4 ГКБ. Там очень грамотные специалисты.
# 18:32 11-02-2003 Анна, обратиться
Спасибо большое.
А вам не будет сложно дать мне координаты 4 ГКБ?
# 18:34 11-02-2003 Любский А.А., обратиться
Москва. Ул. Павловская д. 25. Корп 1. Консультативно- диагностическое отделение (но прийти туда нужно с направлением из поликлиники).
# 18:34 11-02-2003 Любский А.А., обратиться
Москва. Ул. Павловская д. 25. Корп 1. Консультативно- диагностическое отделение (но прийти туда нужно с направлением из поликлиники).
# 18:52 11-02-2003 Анна, обратиться
Дело в том, что у меня нет полиса и для меня сложно получить направление из поликлиники. А без направления к ним никак не попасть?
И еще раз большое спасибо.
# 19:39 11-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Анна. К сожалению, когда нет полиса вопрос приходится решать частным порядком.