хирург

17:30 12-02-2003 / Олег., обратиться

Здравствуйте! Доктор, мне 32 года, я живу в районе крайнего севера. Сегодня у меня выявили паховую грыжу(впровляемую)с права. Болезнь проявилась три дня назад. Сейчас боли не беспокоят, но чтобы сделать операцию я могу вылететь на материк только 19. 02.
Пожалуйста сообщите есть ли у меня возможность столько ждать? И что делать, соблюдать диету или постельный режим. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 18:50 12-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Олег. С грыжей люди иогда живут всю жизнь, если она не ущемляется. Так что смело ждите полета на материк. Старайтесь только пока сильно физически не напрягаться. Диета же должна быть такой, чтобы стул был регулярный.