хирург

10:14 13-02-2003 / 111, обратиться

Здравствуйте Хотел бы узнать у вас что у меня с ребром Оно от груди идет не прямо а как то в глубь а в конце выпирает наружу Я его неломал ни ударял Раньше как то не замичал но сейчас обратил внимание Да я могу его как бы втянуть в себя и оно становится как мне кажется прямо Пока обратится не посредственно к врачу не могу может что посоветуете За ранее спасибо

Ответы

# 18:20 13-02-2003 Любский А.А., обратиться
Я думаю, что если вы так жили, то срочного ничего нет. Возможно это вариант развития. Когда будет возможность - покажитесь врачу.