хирург

23:22 14-02-2003 / (И.Б. 35388), обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 30 лет.
Год назад упала дважды на колено, долго болело, вернее болит до сих пор, врач сказал артрозо - артритное что - то, прописал употреблять ливерную колбасу и все. После лечилась грязями, ваннами морскими, но колено болит, боли усиливаются при сгибании. Это вообще можно вылечить или это хроническое. Что нужно есть, кроме мясного(вообще не употребляю)Можно ли бегать (трусцой) и заниматься аэробикой?

Ответы

# 23:52 14-02-2003 Любский А.А., обратиться
Если рекомендации вашего доктора вас не удовлетворяют, ищите другого. Не думаю, то ливерная колбаса лучшее средство при болях в суставах (равно как шейка, зельц, стейки и другие кулинарные изыски). Возможно у вас повреждение мениска или связок. Покажитесь грамотному травматологу. Не должно болеть колено у 30- летнего человека - рано.