хирург

20:05 15-02-2003 / Слободенюк О.А.…, обратиться

Здраствуйте доктор. Очень надеюся на вашу помощь. Моей маме 2 года назад сделали операцию. Диагноз: эхенакок печени. В прошлом году ей сделали еще одну оперцию на печень. Врач посоветовал применить лекарство "альдепдазол", которое должно убить в крови все микробы вызыющие эхенакок, но мы такого не
нашли. Посоветуйте пожалуйста что нам делать, где можно найти такое или другое заменяющее его лекарство. Мама уже не выдержит третьей операции.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:26 15-02-2003 Любский А.А., обратиться
Постараюсь узнать по поводу препарата. Сейчас я не готов ответить. Посмотрите ответ на этом же месте позже.
# 22:27 18-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уточните название препарата. По- моему, какая- то ошибка.