хирург

12:54 18-02-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Недавно упала на катке корпусом вперед. Особенно ничего не болит, но общее самочувствие не очень хорошее.
Иногда побаливает в правом боку. Какое обследование можно пройти, чтобы удостовериттся что все в норме.

Ответы

# 20:04 18-02-2003 Valya, обратиться
Poprobuyte obratit'sya k gomeopatu. Est' preparaty, kotorye ochen' pomogayut posle travm.
# 20:45 18-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Марина. Можно сделать УЗИ органов брюшной полости (могу с этим помочь) - наиболее безболезненный и безопасный метод.