хирург

16:19 18-02-2003 / Виктория…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, клиники в России где можно прооперироваться гражданину Беларуси. Диагноз- слабая проходимость кишечника.
Брату 21 год. Он уже перенес 2 экстренные операции: - первую 5 лет назад, вторую полтора года назад.
В Минске врачи оперировать отказываются. Предлагают жить так, но без уколов и клизм не проходит практически ни одного дня.

Ответы

# 20:38 18-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Виктория. Напишите подробнее, что с вашим братом. "Слабая проходимость кишечника" - такого термина нет. Что под этим скрывается? Какой диагноз ставился по выпискам, какие операции делались?