хирург

14:40 19-02-2003 / Mагер, обратиться

Мне25лет Я в армии служу уже7 месяц и у меня появился болезн варикоцели Я Xочу узнать об этои болезни по ближе Прошу раскажите про этои болезни За ране прощу прошение из за граматических ошибок Я из Азербаиджана

Ответы

# 19:42 19-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Магер. Варикоцеле - варикозное расширение вен яичка (вроде того, как бывет на ногах). Это состояние требует операции, и, я думаю, в армии при этом служить не следует - добивайтесь отсрочки.
# 14:59 02-02-2010 Сергей, обратиться
Мне сделали опирацию. Через некоторое время врач сказал, что нужно делать повторно. Может ли повторится болезнь Варикокоцеле?