хирург

18:35 22-02-2003 / Наталия, обратиться

Доктор, у меня около недели постоянно немеют ноги и руки. Остеохондроз, грыжа Шморля. Что нужно делать. чтобы прекратилось немение и что оно означает?

Ответы

# 19:20 22-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталья Вам обязательно нужно показаться врачу. Ситуация может быть обусловлена нарушением иннервации или кровообращения. Лечение в различных случаях разное. Покажитесь хирургу и неврологу.
# 10:53 23-02-2003 Dr, обратиться
Обратитесь http: // kozachuk. narod. ru
kolonen@mail. ru