хирург

07:38 23-02-2003 / Sudden Attack, обратиться

У меня искривление позвоночника 1 степени в левую сторону, и еще вогнутый поясничный отдел позвоночника вследствии этого у меня боли в левой руке и пояснице(При долгом нахождении в статическом положении: долго сидишь или стоиш уже немогу. .. !! !Что делатьь? ?? ?Мне 20 лет. .. !! где можно качественно проконсультироваться по этому аоводу в Нижнем Новгороде! !! Убедительная просьба ответиь на e- mail! !. .. !! Scorp1982@mail. ru

Ответы

# 10:48 23-02-2003 Dr, обратиться
Сколиоз 1 ст. почти у каждого, это не причина таких жутких болей или они не жуткие. МРТ- диагностика. ЛФК на укрепление м- ц спины и бассейн.
# 02:27 24-02-2003 Sudden Attack, обратиться
Боли при долгом сидении(например езда на машине)или стоянии(Начинает болеть левая рука и поясница)боли не тож чтоб жуткии, но меня это очень напрегает! !! Занимаюсь щас как раз ЛФК, дали упражнения на исправления поясничного отдела позвоночника но она стала болеть еще больше мож оттого что процесс пошел(т. е. иправления)))Спасибо! !!
# 17:28 26-02-2003 Sa, обратиться
А что такое МРТ- диагностика? ?? СПАСИБО! !!