хирург

17:09 24-02-2003 / Ольга, обратиться

Дорогой, Доктор! Когда обычно я просыпаюсь утром, я поттягиваюсь в постели. Вот последнее время у меня очень сильно болит голень если я поттянусь, минут через 5 эта боль проходит, иногда чуть- чуть побаливает весь день. Помогите! Вдруг это что- то серьёзное. .

Ответы

# 20:17 24-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Нужно смотреть ногу. Возможны различные варианты, чем обусловлены болевые ощущения.
# 09:06 01-03-2003 Ольга, обратиться
От недостатка или переизбытка кальция такое бывает?