хирург

17:48 25-02-2003 / Ирина Л., обратиться

Уважаемый доктор,
у меня 2 года назад в области бедра появилось небольшое образование (с голубиное яйцо), это не результат травмы. До сих пор оно не беспокоило. Местный хирург сказал, что снимок "чистый", но предложил удалить, лечащий врач - отсоветовал. Примерно 3 недели назад у меня появились болевые ощущения. Могли бы Вы обьяснить что это за образование и чем чревато невмешательство. Может быть сможете посоветывать специализирующуюся клинику. Заранее благодарна. Ирина.

Ответы

# 22:19 25-02-2003 Scorceni, обратиться
диагностические вопросы подобного плана решаются при очном осмотре. обратитесь в клинику лучше онкологической направленности.
# 18:02 26-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Если вы в Москве - приезжайте, посмотрим. Это может быть и лимфоузел, и грыжа, и атерома, и липома и . .. .. . Что гадать? надо смотреть. Звоните 9556582 (или 89036227810)- решим ваши проблемы.