хирург

22:38 25-02-2003 / Зулус, обратиться

Вобщем такое дело. .мой друг у которого к сожалению пока нет компа хотел бы увеличить свой. .поршень : )) не прибигая к хирургии как таковой : ) Мне кажется что я обратился к нужным людям! Может подскажете есть какие- нить упражнения или что- нить в этом духе а то человек совсем помешан . . : )

Ответы

# 14:16 26-02-2003 M-Bolotbek3Uul@…, обратиться
privet drug. ne znaiu kak pomoch' . ia toje hotel bi uznat' ppro eto. esli cto- nibud' uznaesh' bud' dobr napishi mne oke'y. jelaiy udachi .
# 18:14 26-02-2003 Любский А.А., обратиться
Обратитесь к урологу и андрологу.
# 23:12 26-02-2003 Зулус, обратиться
2 Любский А. А.
Спасибо! Андролога тут не вижу а урология пока молчит Ж)
m- bolotbek3uul@yandex. ru
Как узнаю так скажу! Будем дружно увеличивать наши перцы кхе- кхе : ) Блин Бивисов я насмотрелся : )