хирург

20:48 26-02-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! 21 января мне удалили желчный пузырь(лапараскапия), хотелось бы узнать через какое время можно заниматься спортом (шейпингом, плаванием, бегом)? Спасибо.

Ответы

# 21:13 26-02-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Наталья. Зависит от того, не было ли осложнений, сколько вам лет, какие еще есть заболевания и т. д. Лучше обсудить этот вопрос со своим доктором, но думаю, что если вас сейчас ничего не беспокоит - можно начинать (постепенно).