хирург

03:26 27-02-2003 / Юиия, обратиться

Мне 24 года и у меня такая проблема. Недавно стала замечать, что икра левой ноги гораздо тверже икры правой ноги. Кроме того, иногда левая нога как- бы каменеет. Это длится несколько минут, потом проходит. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться.

Ответы

# 16:21 27-02-2003 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, мышечный спазм, возможно, хроническая венозная недостаточность - нужно смотреть. Может понадобиться УЗИ сосудов ног. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 930- 35- 27 с 17- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).