хирург

21:41 01-03-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Этим летом у меня появились трещины на пятках. Мазала всевозможными кремами для ног. Сейчас применяю крем "Радевит". Были небольшие улучшения, но не надолго. Подскажите, чем лечиться?

Ответы

# 22:02 01-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна. Трещины очень болезненны и плохо лечатся. Если не помогают мази типа солкосерил, актовегин (стимуляторы регенерации), нужно трещину расширить (состричь нависающий эпидермис), тогда она быстрее заживает.