хирург

23:03 02-03-2003 / Денис, обратиться

Уважаемый доктор, я прекрасного телосложения, не сказал бы что у меня тонкая кость, однако руки мои, т. е. ладони и пальцы маленькие. Может подскажите мне какие- либо упражнения для увеличения ладоней. Или что либо что сделало пальцы хотябы толще. Извините за нелепый вопрос.

Ответы

# 23:33 02-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Денис. Реально вы ничего не сделаете. Любите себя таким, какой вы есть и объясните самому себе, что у вас самые красивые руки на свете.
# 14:30 12-03-2003 Аноним, обратиться
Метандростенолон/ Метандиенон/ Анабол/ Неробол