хирург

17:59 13-12-2000 / Николай, обратиться

Я очень сильно ударился локтем 11 декабря, у меня на правой руке теперь ничего не чувствуют (но двигаются) безымяный палец и мизинец. Ощущение такое, как бывает, когда затекут руки. Вот уже двое суток не проходит. Что делать?

Ответы

# 23:38 13-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Повидимому, посттравматический неврит. Обычно лечится инъекциями витаминов и физиотерапией. Определенный эффект может дать вобэнзим (если он по карману). Обсудите эти аспекты с травматологом и невропатологом, у которых Вам следует лечиться.
# 18:24 03-04-2011 Сергей, обратиться
У меня подобная ситуация, но ударился я только несколько часов назад. Пройдет ли это без медицинской помощи?