хирург

09:24 07-03-2003 / Дмитрий, обратиться

ДОРОГОЙ ДОКТОР У МЕНЯ СУЖЕНЬЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ.
И Я НЕ МОГУ ОТТЯНУТЬ ЕЕ ЗА ГОЛОВКУ ЧЛЕНА.
ЧЕМ МНЕ МОЖНО ПОМОЧ.

Ответы

# 16:31 07-03-2003 Константин…, обратиться
Необходима операция циркумцизии - это достаточно просто.
# 20:40 07-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий. Суженеие крайней плоти - это фимоз. Лечится хирургическим путем. А вот что и куда вы не можете оттянуть, я не понял.
# 01:40 08-03-2003 Anon, обратиться
Интересно, а заниматься сексом c фимозом можно. .. скажем используя презерватив?

У меня, например, должно быть, не такая ярко выраженная степень фемоза, т. к. обножить головку я могу, но с небольшим трудом, и дальше крайняя плоть не лезет.

Дмитрий, я тоже поночалу не мог оттянуть крайнюю плоть так, чтобы полностью была обнажена головка, но постепенно, после некоторого количества тренеровок, все- таки смог ее оттянуть