хирург

23:55 07-03-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (5 лет) два месяца назад распухло колено, в больнице ей поставили диагноз правосторонний гонит, вирусно- алергический артрит. Она прошла курс лечения антибиотиками, УВЧ, принимала ортофен. Но не смотря на это отек коленного сустава сохранялся и периодически дочь жаловалась на боли в суставе. Две недели назад ее снова госпитализировали. Сделали пункцию, жидкости было мало, был отек соединительной ткани. Она прошла снова курс антибиотиков и физиопроцедуры. Сейчас ей делают уколы алфлутоп внутримышечно. Но улучшения не наблюдается. Как лечить такой артрит?

Ответы

# 20:25 08-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Елена. Вам надо посоветовться с артрологами. Данная ситуация не хирургическая.