хирург

16:49 13-03-2003 / Александр…, обратиться

Помогите! Уже третью неделю не могу избавиться от боли с правой стороны в области уха, точнее там где нижняя челюсть стыкуется с черепом. Боль ощущаю во время широко открывания рта, к примеру при приеме пищи. Так же наоборот при попытке плотно закрывать рот чувствую болевое ощущение в том же месте но менее сильную чем при открытии.
При свободном состоянии челюсти боли нет не ноет не беспокоит.
Ухо не болит, горло в порядке, зубы норма. Во рту тоже с деснами и гландами ни каких вещей нет.
Такое ощущение, что именно что то с костями или вокруг них в области челюстного соединения возле правого уха.
Ни каких опухлостей, отеков нет и не было.
Помогите что делать как избавиться от этого. Да ранее бывало подобное но через неделю само по себе проходило. А сейчас уже третья неделя (( боль то менее то более.

Ответы

# 19:41 13-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Александр. Вам надо показаться челюстно- лицевому хирургу. Бывают и вывихи нижней челюсти и артриты суставов.