хирург

21:43 13-03-2003 / Людмила, обратиться

У меня проблема: боль в коленном суставе при ходьбе и при сгибе коленки( при ходьбе на лесенке и т. п. ) Слышала, что это возможно отложение солей или что- то в этом роде. . Как от этого избавиться? Что посоветуете?

Ответы

# 21:55 13-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Сначала необходимо поставить диагноз. Обратитесь очно к травматологу, сделайте ЯМРТ
# 21:56 13-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Людмила. Обратитесь к травматологуЭ это может быть и повреждение связок, и мениска, и масса других причин.
# 18:56 14-03-2003 Людмила, обратиться
Знаю, что надо обратиться, но пока хотелось обойтись и без этого. Я купила крем для тела: САБЕЛЬНИК(COMARUM PALUSTRE), будем надеется, что поможет. Спасибо за ответы, но я ждала какие- нибудь средства, кот. можно применить в данной ситуации, похожее на то что я нашла. ..