хирург

06:47 17-03-2003 / Денис, обратиться

Уважаемый Доктор Любский, я писал по поводу панкреатического свища- посмотрите пожалуйста мой ответ на ваши вопросы (14 марта).

Ответы

# 20:29 17-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Денис. Очень трудно представить себе истинное положение вещей. То, что вас оперировали по поводу острого панкреатита (панкреонекроза) - понятно. Непонятно, что за трубка стояла 6 месяцев (что она дренировала? ). Дальше вы пишите про ЭРХПГ, при этом упоминаете, что что- то удалось соединить с кишкой. ЭРХПГ- контрастное исследование протока поджелудочной железы и желчного протока. При этом ничего ни с чем не соединяется. Или вас повторно оперировали? Если у вас есть выписки, напишите подробно то, что в них написано, можете на E- mail (координаты по щелчку мыши на моей фамилии). Какие еще исследования вам делали и каковы результаты. Пишите как можно подробнее, не стесняйтесь. А также пишите, что сейчас говорят ваши врачи. В настоящий момент, в каком городе вы живете?