хирург

10:24 17-03-2003 / Ирина, обратиться

У бабушки(72года)- полиартрит, она инвалид 2гр. В последнее время ее беспокоит "онемение" левой руки- даже спать не может. Никакие растирки не помогают. Врачи прописывают иньекции ортофена, диклоф- ка, витамины, однако, проблему"руки" это не решает. Бабушка еле передвигается. Из таблеток принимает ортофен. Чем можно ей помочь?

Ответы

# 20:33 17-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Здесь нужно разбираться. Полиартрит не исключает возможность и других заболеваний. Онемение конечности может быть связано как с нарушением кровообращения, так и с нарушением иннервации. Ортофен и диклофенак проблему не решат. Надо смотреть руку.