хирург

14:18 21-03-2003 / Юлия, обратиться

Доктор, я прописана в Калужской обл. Сейчас нахожусь в Москве. Утром сильно подвернула ногу, в коленном суставе резкие боли. Думаю, я повредила миниск. Ответьте, пожалуйста, я могу обратиться за помощью в приёмный покой в Москве (полиса у меня с собой нет)?

Ответы

# 14:23 21-03-2003 Константин…, обратиться
Обратиться конечно- же нужно, Вам хотя бы поставят диагноз!
# 17:52 21-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Обратиться можете.
# 14:04 26-03-2003 Юлия, обратиться
При осмотре врач мне сказал, что есть подозрение на надрыв мениска. Мне был прописан Паноксен и мазь Индовазин. Прошла почти неделя. Болей нет, но колено регулярно "заедает" (то в внутренней, то с внешней стороны), что вызывает невозможность сгиба колена или острые боли при ходьбе. Чем это чтревато и что такое надрыв мениска, объясните, пожалуйста?