хирург

22:28 23-03-2003 / Шамиль Ренадзе…, обратиться

Здравствуйте, дорогой Любский А. А. ! Помните меня? (Вопрос о больном пупке). .. Хотел бы еще раз у вас проконсультироваться виртуально. Меня посмотрел и ощупал хирург, я сдавал кровь, делал узи и трубку глотал (ФГС кажется. .. ) Все сказали нормально, только обнаружили повышенное количество желчи и все! Сказали минералку пить и какие- то таблетки. .. Вот я бы у вас хотел спросить неужели повышенное количество желчи влияет на то, что у меня после еды при хотьбе болит пупковая область? ! Какая тут связь? В поликлинике мне ничего толком не скзали, а я вот мучаюсь в тревогах. .. Помогите, дорогой! Подскажите что- нибудь. С уважением, Шамиль. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 22:52 23-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Шамиль. От желчи, конечно, пупок болеть не будет. Скорее, это какие- то нарушения моторики кишки, или вследствие спаек, или вследствие функциональных нарушений, анатомических особенностей. Наверное больше "виртуально" я ничего не смогу сказать.
# 00:53 24-03-2003 Шамиль Ренадзе…, обратиться
. .. Ладно, уважаемый доктор! Спасибо вам огромное! Не буду больше вам надоедать! Удачи вам в вашей деятельности и, конечно же, здоровья вам! : ) Шамиль Р.