хирург

00:59 24-03-2003 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор.
Моему сыну 4 месяца, он родился с недоразвитием фаланг 3 пальцев левой руки, пальцы работоспособны, сгибаются. Но проблема в том, что они меньше размером, и один пальчик толще и короче остальных. Ответьте, пожалуйста, можно ли исправить этот дефект пальцев? И где?

Ответы

# 20:59 24-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Надежда. К сожалению, я не владею такой информацией. Думаю, что сейчас ничего делать не надо. А вот в какие сроки и где это исправлять, и будет ли иметь смысл - лучше поговорить с детскими хирургами.
# 18:35 25-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Можете обратиться ко мне - в детскую ортопедическую б- цу №19, предварительно позвонив по тел. 728- 12- 87