хирург

14:25 15-12-2000 / Наташа, обратиться

Ударилась копчиком довольно давно, перелома не было. Но почти постоянно ноющая боль, тпа как в месте синяка. Что делать?

Ответы

# 21:09 15-12-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, нужен рентген этой области на предмет посттравматических изменений в копчике. Возможно, показан курс противовоспалительной терапии. Ко мне можете обратиться по т. 930- 35- 27 с 9- 00 до 23- 00(Игорь Витальевич).
# 12:44 19-12-2000 Наташа, обратиться
Уважаемый Игорь Витальевич! Спасибо за совет. К сожелению, сейчас я не в Москве, обратиться к врачам - - проблематично, поэтому и воспользовалась Интернетом. Может, вы посоветуете: мази и пр. .. ?