хирург

16:51 24-03-2003 / Евгения, обратиться

Ребенку в 5 месяцев собираются удалять гемангиому на ножке. Возможны ли какие- то осложнения после операции и особенно применение наркоза?

Ответы

# 21:06 24-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Евгения. Любая операция, а тем более под наркозом, а тем более у ребенка представляет опасность (в большей или меньшей степени). Относиться к этому надо серьезно (соответственно выбирать лечебное учреждение и доктора).