хирург

23:41 15-12-2000 / Марат, обратиться

После долгой сильной тряски (после бега или прыжков на скакалке) при движении появляется колющая боль в районе желудка. УЗИ никаких отклонений не показывает. Что это может быть? ?

Ответы

# 16:57 16-12-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Думаю, боль носит функциональный характер, обусловлена растяжением капсулы печени или селезенки во время нагрузки. Опасности для здоровья или жизни это не представляет.