хирург

11:42 27-03-2003 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Прошлым летом у меня подмышкой появилась под кожей шишка, которая иногда становилась больше и начинала болеть. Сейчас уже несколько месяцев не болит, но можно прощупать под кожей какое- то плоское подвижное уплотнение. Кроме того, примерно в то же время на спине у основания шеи под кожей обнаружила жесткий узелок. Вот уже полгода все это не проходит. Что это может быть? Стоит ли посетить врача (полагаю, хирурга) или можно не обращать внимания? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:26 27-03-2003 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна. При обнаружении каких- либо непонятных образований на теле, врача надо посещать обязательно!
# 17:20 28-03-2003 Аноним, обратиться
А может быть, сразу к онкологу, а? Не стоит сидеть полгода дома с шишками под мышкой.