хирург

12:39 30-03-2003 / Надежда, обратиться

Уважаемый Александр Александрович Артемьев. Мы к Вам уже обращались с таким вопросом: Моему сыну 4 месяца, он родился с недоразвитием фаланг 3
пальцев левой руки, пальцы работоспособны, сгибаются. Но проблема в том,
что они меньше размером, и один пальчик толще и короче остальных.
Можно ли исправить этот дефект пальцев? И где?
Мы хотели спросить, в 4 месяца можно ли делать малышу рентген пальцев? Слышали, что до года делать рентген нельзя.
Надежда

Ответы

# 20:22 30-03-2003 Артемьев А.А., обратиться
Не могу вспомнить детали нашего предыдущего контакта. Оптимальной является очная консультация (можете обратиться ко мне), на которой мы решим вопрос и о возможности лечения, и о необходимости выполнения рентгена.